Ergebnisse vom Sportfest im Jahre 2010

Jahr-gang Riege

Name

Platz beim Dreikampf Strecke

Lauf

Sprung

Wurf

Langlaufzeit

Langlauf
strecke
Verein

2005

M 5

Moritz Brinkmann

1

50m

12,50

1,84

11,00

3:21,00

600 m

LAV Zeven

2005

M 5

Mathis Vajen

2

50m

12,19

1,96

 6,00

 

 

LAV Zeven

2005

M 5

Tom Felix Klaener

3

50m

14,34

1,81

 6,00

 

 

TSG Hatten-Sandkrug

2004

M 6

Torge Wichern

1

50m

10,21

2,53

14,00

2:47,09

600 m

LAV Zeven

2004

M 6

Justin Brockmann

2

50m

10,78

1,88

11,00

 

 

LAV Zeven

2003

M 7

Leon Nowak

1

50m

9,81

2,70

14,00

2:55,52

600 m

TSG Hatten-Sandkrug

2003

M 7

Joost Eckhoff

2

50m

10,40

2,49

17,00

2:59,78

600 m

LAV Zeven

2003

M 7

Marc Hartmann

3

50m

10,30

2,45

13,00

2:44,62

600 m

MTV Wohnste

2003

M 7

Linas Quellen

4

50m

11,63

2,23

11,00

3:16,78

600 m

LAV Zeven

2002

M 8

Niklas Henning

1

50m

8,62

3,18

25,00

3:11,56

800 m

TuS Rotenburg

2002

M 8

Simon Miesner

2

50m

9,54

3,00

24,00

3:50,78

800 m

LAV Zeven

2002

M 8

Marco Henning

3

50m

8,86

2,93

16,00

3:12,02

800 m

TuS Rotenburg

2002

M 8

Ole Brinkmann

4

50m

10,05

2,55

21,00

4:02,84

800 m

LAV Zeven

2002

M 8

Maximilian Eimann

5

50m

10,23

2,44

23,00

 

 

LAV Zeven

2002

M 8

Jona Vajen

6

50m

9,88

2,39

21,00

4:14,65

800 m

LAV Zeven

2002

M 8

Lasse Brokelmann

7

50m

9,84

2,49

17,00

3:48,31

800 m

LAV Zeven

2002

M 8

Lucca Vajen

8

50m

9,84

2,34

18,00

4:05,46

800 m

LAV Zeven

2002

M 8

Sören Viebrock

9

50m

9,64

2,22

15,00

3:47,56

800 m

LAV Zeven

2002

M 8

Bjane Wichern

10

50m

10,44

2,23

18,00

 

 

MTV Wohnste

2001

M 9

Jan-Malte Bonfils

1

50m

8,77

2,99

27,00

3:16,37

800 m

TuS Rotenburg

2001

M 9

Maurice Kranz

2

50m

8,90

2,94

27,00

3:21,34

800 m

LAV Zeven

2001

M 9

Mika Matthies

3

50m

9,44

3,00

29,00

3:29,90

800 m

MTV Wohnste

2001

M 9

Jan-Hendrik Kruse

4

50m

8,92

2,94

23,00

3:28,15

800 m

LAV Zeven

2001

M 9

Noah Kies

5

50m

9,19

2,95

22,00

3:38,34

800 m

LAV Zeven

2001

M 9

Tristan Heins

6

50m

9,66

2,83

26,50

3:37,24

800 m

MTV Wohnste

2001

M 9

Tobias Hättel

7

50m

9,57

2,61

28,00

3:29,90

800 m

MTV Wohnste

2001

M 9

Tjark-Ole Meyer

8

50m

9,80

2,73

23,00

3:36,40

800 m

MTV Wohnste

2001

M 9

Jonas Kaufhold

9

50m

9,96

2,60

24,00

 

 

LAV Zeven

2000

M10

Niklas Klaener

1

50m

8,26

3,63

33,00

3:23,37

800 m

TSG Hatten-Sandkrug

2000

M10

Pete Hämme

2

50m

8,79

3,62

37,00

3:11,72

800 m

TSG Hatten-Sandkrug

2000

M10

Niklas Bredehöft

3

50m

9,14

3,10

44,00

 

 

LAV Zeven

2000

M10

Phil Kosmata

ö

50m

9,16

3,18

33,00

3:16,56

800 m

LAV Zeven

2000

M10

Finn Brokelmann

5

50m

9,53

2,94

24,00

3:48,15

800 m

LAV Zeven

2000

M10

Timo Bassen

6

50m

10,31

2,87

24,00

 

 

TV Scheessel

1999

M11

Jonathan Wehe

1

50m

8,28

3,47

43,00

2:57,62

800 m

LAV Zeven

1999

M11

Lewe Nowak

2

50m

8,36

3,77

32,00

3:14,43

800 m

TSG Hatten-Sandkrug

1999

M11

Til-Kilian Meinke

3

50m

8,42

3,57

34,00

 

 

LAV Zeven

1999

M11

Joost Michaelis

4

50m

8,39

3,44

30,00

 

 

LAV Zeven

1999

M11

Jost Detjen

5

50m

9,00

3,51

34,00

3:16,56

800 m

LAV Zeven

1998

M12

Timo Lucca Groll

1

75m

12,28

3,67

35,00

 

 

TuS Harsefeld

1998

M12

Tjark Meyer

2

75m

12,19

3,59

30,50

 

 

LAV Zeven

1998

M12

Hauke Schmidt

3

75m

12,45

3,24

32,50

4:24,94

1000 m

TuS Rotenburg

1998

M12

Kevin Reith

4

75m

12,54

3,37

28,50

4:01,09

1000 m

LAV Zeven

1998

M12

Alexander Heins

5

75m

12,74

3,11

28,50

3:49,94

1000 m

LAV Zeven

1998

M12

Tjorben Segelken

6

75m

13,45

2,97

26,00

5:12,53

1000 m

TuS Rotenburg

1998

M12

Alexander Neeg

7

75m

13,69

2,95

15,00

 

 

TuS Rotenburg

1997

M13

Jonas Rathje

1

75m

11,21

3,94

43,00

 

 

LAV Zeven

1997

M13

Nils-Henrik Meyer

2

75m

11,34

3,85

31,00

 

 

LAV Zeven

1997

M13

Jan Henrik Klaener

3

75m

12,68

3,39

33,50

 

 

TSG Hatten-Sandkrug

1997

M13

Nick Meyer

4

75m

13,19

3,38

30,50

 

 

LAV Zeven

1996

M14

Steffen Meinke

1

100m

13,45

4,44

44,00

3:25,06

1000 m

LAV Zeven

1996

M14

Conde Fidalgo Maximilian

2

100m

14,02

4,31

45,50

 

 

TSG Hatten-Sandkrug

1996

M14

Stephan Hauschild

3

100m

14,39

4,43

29,00

 

 

LAV Zeven

1996

M14

Jan Fricke

4

100m

15,97

4,02

45,00

3:39,00

1000 m

LAV Zeven

1995

M15

Dominik Purmann

1

100m

13,44

4,58

55,50

 

 

TSG Hatten-Sandkrug

1995

M15

Malte Schnabel

2

100m

12,79

4,73

41,50

 

 

LAV Zeven

2006

W 4

Mayra Rathje

1

50m

14,62

1,34

3,00

5:27,09

600 m

LAV Zeven

2005

W 5

Nell Cordes

1

50m

16,40

1,49

3,00

 

 

LAV Zeven

2004

W 6

Katharina Brunkhorst

1

50m

10,63

2,02

9,00

3:13,18

600 m

LAV Zeven

2004

W 6

Fabienne Meyer

2

50m

11,60

1,75

6,00

3:23,50

600 m

LAV Zeven

2004

W 6

Antonia Millert

3

50m

14,52

1,31

6,50

3:34,78

600 m

LAV Zeven

2003

W 7

Marlene Känne

1

50m

9,68

2,60

15,50

2:49,50

600 m

LAV Zeven

2003

W 7

Alicia Cordes

2

50m

10,13

2,43

15,50

3:02,87

600 m

LAV Zeven

2003

W 7

Freija Hartmann

3

50m

10,05

2,49

14,00

2:53,00

600 m

LAV Zeven

2003

W 7

Kristina Bonfils

4

50m

9,76

2,46

12,50

2:38,72

600 m

TuS Rotenburg

2003

W 7

Janne Ruther

5

50m

10,48

2,30

12,00

3:04,37

600 m

LAV Zeven

2003

W 7

Nele Müller

6

50m

10,42

2,41

8,50

3:04,37

600 m

LAV Zeven

2003

W 7

Paula Zitlau

7

50m

10,77

2,16

9,00

 

 

LAV Zeven

2003

W 7

Alicia Laucks

8

50m

11,03

2,01

7,50

3:08,12

600 m

LAV Zeven

2002

W 8

Franca Meinke

1

50m

8,85

3,34

17,00

 

 

LAV Zeven

2002

W 8

Marla Brockmann

2

50m

8,75

2,84

12,50

 

 

TV Scheessel

2002

W 8

Nina Meyer

3

50m

10,13

2,60

17,50

 

 

LAV Zeven

2002

W 8

Jasmin Meyer

4

50m

10,03

2,49

16,50

3:51,59

800 m

MTV Wohnste

2002

W 8

Lena Behrens

5

50m

9,54

2,68

12,00

 

 

LAV Zeven

2002

W 8

Anna Hilken

6

50m

9,70

2,70

12,00

 

 

LAV Zeven

2002

W 8

Rike Löhn

7

50m

10,28

2,50

13,50

3:59,31

800 m

LAV Zeven

2002

W 8

Dana Meyer

8

50m

10,10

2,46

10,50

4:03,81

800 m

LAV Zeven

2001

W 9

Wyona Witt

1

50m

8,86

3,07

20,50

 

 

TSV Gnarrenburg

2001

W 9

Denise van der Vet

2

50m

9,11

2,91

24,00

 

 

LAV Zeven

2001

W 9

Frederike Itzek

3

50m

9,23

3,05

11,00

3:43,34

800 m

LAV Zeven

2001

W 9

Charlotte Wiener

4

50m

10,61

2,44

13,50

 

 

LAV Zeven

2000

W10

Sophia Rathjen

1

50m

8,24

3,55

27,50

3:07,40

800 m

LAV Zeven

2000

W10

Amelie Vogel

2

50m

8,76

3,53

30,50

 

 

TSV Gnarrenburg

2000

W10

Inken Paland

3

50m

8,11

3,69

18,00

 

 

TV Scheessel

2000

W10

Marlene Würfel

4

50m

8,55

3,61

16,00

 

 

TV Scheessel

2000

W10

Rena Göpel

5

50m

8,59

3,12

20,50

3:48,40

800 m

TSG Hatten-Sandkrug

2000

W10

Maria Nehring

6

50m

8,66

3,24

18,50

 

 

LAV Zeven

2000

W10

Pia Gerdau

7

50m

9,28

2,92

24,00

 

 

TSV Gnarrenburg

2000

W10

Katharina Conde Fidalgo

8

50m

8,86

3,21

17,50

3:22,68

800 m

TSG Hatten-Sandkrug

2000

W10

Emmely Eckhoff

9

50m

8,14

3,03

14,00

 

 

TV Scheessel

2000

W10

Leana Aldag

10

50m

8,89

3,12

18,00

 

 

TSV Gnarrenburg

2000

W10

Ella Mahnken

11

50m

8,62

3,18

 14,00

 

 

LAV Zeven

2000

W10

Sina Meyer

12

50m

9,52

3,17

 20,00

 

 

LAV Zeven

2000

W10

Anna Rathje

13

50m

9,50

2,93

22,50

4:21,18

800 m

LAV Zeven

2000

W10

Milena Heins

14

50m

9,30

2,87

19,50

3:24,34

800 m

LAV Zeven

2000

W10

Jil Kleine-Erfkamp

15

50m

9,61

2,90

19,50

3:43,59

800 m

LAV Zeven

2000

W10

Mira Wichern

16

50m

9,48

3,05

17,00

4:04,52

800 m

LAV Zeven

2000

W10

Anna Hebebrand

17

50m

8,94

3,07

11,50

 

 

TV Scheessel

2000

W10

Jana Schumacher

18

50m

9,55

2,81

15,00

 

 

TSV Gnarrenburg

1999

W11

Belana Lämann

1

50m

8,26

4,01

 25,00

 

 

LAV Zeven

1999

W11

Ann-Christin Brunkhorst

2

50m

8,70

3,61

23,00

3:28,90

800 m

LAV Zeven

1999

W11

Wiebke Detjen

3

50m

8,37

3,72

19,00

3:21,50

800 m

LAV Zeven

1999

W11

Wiebke Fricke

4

50m

8,97

3,43

22,00

3:30,15

800 m

LAV Zeven

1999

W11

Selena Witt

5

50m

8,68

3,09

 22,00

 

 

TSV Gnarrenburg

1999

W11

Anna-Lena Kruse

6

50m

9,10

3,45

20,00

3:26,00

800 m

LAV Zeven

1999

W11

Nele Meyer

7

50m

9,32

3,22

16,00

 

 

TuS Rotenburg

1999

W11

Pia Maier

8

50m

9,26

2,80

16,00

 

 

LAV Zeven

1999

W11

Nicole Wilshusen

9

50m

9,71

2,68

17,00

 

 

TSV Gnarrenburg

1999

W11

Lynn Wellbrock

10

50m

10,82

2,24

21,00

 

 

TSV Gnarrenburg

1998

W12

Dana Meyer

1

75m

11,62

3,34

22,50

3:53,68

800 m

MTV Wohnste

1998

W12

Sophia Kies

2

75m

12,59

2,75

17,50

3:36,02

800 m

LAV Zeven

1998

W12

Louissa Meyer

3

75m

13,28

3,00

16,50

 

 

LAV Zeven

1998

W12

Victoria Ehlert

4

75m

aufg.

2,98

22,50

 

 

MTV Wohnste

1998

W12

Sarah Fabian

5

75m

12,96

o.g.V.

18,00

 

 

LAV Zeven

1997

W13

Michelle Reil

1

75m

11,02

4,24

40,00

3:08,15

800 m

TSG Hatten-Sandkrug

1997

W13

Kristin Göpel

2

75m

11,72

3,66

26,50

3:11,65

800 m

TSG Hatten-Sandkrug

1997

W13

Bianca Miesner

3

75m

13,85

3,02

29,00

3:43,28

800 m

MTV Wohnste

1996

W14

Mareike Wehe

1

100m

14,62

4,24

27,00

 

 

LAV Zeven

1996

W14

Jana Dallmann

2

100m

13,99

4,51

16,00

 

 

TSG Hatten-Sandkrug