sportfest1.jpgsportfest2.jpgsportfest3.JPG

Ergebnisliste
LAV Zeven
Leichtathletik Sportfest
am 10.05.2015 in Klein Meckelsen - Sportanlage Dorfstraße
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Kinder M07
Kinder M06
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
Kinder W07
Kinder W06
GEMISCHTE WETTBEWERBE
Jugend M13
800 m M13 10.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13

Jugend M12
800 m M12 10.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. Quellen, Linus 2003 NI LAV Zeven 3:32,08 min.
2. Brockmann, Justin 2003 NI LAV Zeven 3:47,40 min.

Kinder M11
800 m M11 10.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. Corleis, Jannes 2004 NI LAV Zeven 3:13,67 min.
2. Orlovius, Vincent 2004 NI LAV Zeven 3:50,08 min.

Kinder M10
800 m M10 10.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. Brinkmann, Moritz 2005 NI LAV Zeven 3:34,71 min.

Kinder M09
800 m M 9 10.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M09
1. Quellen, Laurens 2006 NI LAV Zeven 3:25,21 min.
2. Soltau, Marco 2006 NI LAV Zeven 3:32,55 min.
3. Schmidt, Nico 2006 NI LAV Zeven 3:45,71 min.
4. Brockmann, Melvin 2006 NI LAV Zeven 3:58,87 min.

Kinder M08 u.j.
800 m M 8 10.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M09
1. Kaiser, Matti 2007 NI LAV Zeven 3:14,98 min.
2. Geisler, Phil 2007 NI TuS Rotenburg 3:33,87 min.
3. Brinkmann, Joost 2007 NI LAV Zeven 3:43,81 min.
4. Weße, Erik 2007 NI TuS Rotenburg 3:51,55 min.

Kinder M07
600 m M 7 10.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W07
1. Lenz, Tom 2008 NI LAV Zeven 2:46,34 min.
2. Franke, Jonah Mattis 2008 NI TuS Rotenburg 2:46,84 min.
3. Rehfinger, Anton 2008 NI LAV Zeven 2:53,43 min.
Müller, Noah 2008 NI LAV Zeven aufg.

Kinder M06
600 m M 6 10.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W07
1. Burfeind, Malo 2009 NI LAV Zeven 3:08,08 min.
2. Zou, Alvar 2009 NI TuS Rotenburg 3:31,65 min.

Jugend W13
800 m W13 10.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. Hilken, Anna 2002 NI LAV Zeven 3:02,98 min.
2. Stutzke, Chiara-Lynn 2002 NI LAV Zeven 3:28,30 min.
3. Löhn, Rike 2002 NI LAV Zeven 3:32,71 min.

Jugend W12
800 m W12 10.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. Weber, Larissa 2003 NI TSV Gnarrenburg 3:23,27 min.
2. Strüwer, Katharina 2003 NI LAV Zeven 3:28,96 min.
3. Hartmann, Freija 2003 NI LAV Zeven 4:09,74 min.

Kinder W11
800 m W11 10.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. Heits, Nele 2004 NI TuS Rotenburg 3:30,62 min.
2. Brunkhorst, Katharina 2004 NI LAV Zeven 3:42,34 min.

800 m W11 10.05.2015
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10
1. Brunkhorst, Katharina 2004 NI LAV Zeven 3:42,34 min.

Kinder W10
800 m W10 10.05.2015
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10
1. Franke, Marieke 2005 NI TuS Rotenburg 3:27,37 min.
2. Bars, Jana 2005 NI LAV Zeven 3:31,08 min.
3. Schemlz, Kim Laura 2005 NI LAV Zeven 3:40,81 min.
4. Foekens, Wencke 2005 NI LAV Zeven 4:07,24 min.
Tymoshenko, Daria 2005 NI LAV Zeven aufg.

Kinder W09
800 m W 9 10.05.2015
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10
1. Blohm, Isabelle 2006 NI TuS Rotenburg 3:30,58 min.
2. Erdmann, Nelly 2006 NI LAV Zeven 3:36,52 min.
3. Zagoran, Stefanie 2006 NI LAV Zeven 3:39,78 min.
4. Lenz, Luisa 2006 NI LAV Zeven 3:49,99 min.
5. Behrens, Marieke 2006 NI LAV Zeven 3:51,62 min.

Kinder W08 u.j.
800 m W 8 10.05.2015
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10
1. Zou, Liv 2007 NI TuS Rotenburg 4:26,02 min.
Gerken, Katharina 2007 NI LAV Zeven aufg.

Kinder W07
600 m W 7 10.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W07
1. Rathjen, Julia 2008 NI LAV Zeven 3:03,90 min.
2. Heits, Frida 2008 NI TuS Rotenburg 3:18,74 min.
Quellen, Ida Lotta 2008 NI LAV Zeven aufg.

Kinder W06
600 m W 6 10.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W07
1. Kremke, Tessa 2009 NI LAV Zeven 3:10,46 min.
2. Löhn, Bente 2009 NI LAV Zeven 3:37,62 min.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Jugend M13
800 m M13 10.05.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. Corleis, Jannes 2004 NI LAV Zeven 3:13,67 min.
2. Quellen, Linus 2003 NI LAV Zeven 3:32,08 min.
3. Brinkmann, Moritz 2005 NI LAV Zeven 3:34,71 min.
4. Brockmann, Justin 2003 NI LAV Zeven 3:47,40 min.
5. Orlovius, Vincent 2004 NI LAV Zeven 3:50,08 min.

Kinder M09
800 m M 9 10.05.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. Kaiser, Matti 2007 NI LAV Zeven 3:14,98 min.
2. Quellen, Laurens 2006 NI LAV Zeven 3:25,21 min.
3. Soltau, Marco 2006 NI LAV Zeven 3:32,55 min.
4. Geisler, Phil 2007 NI TuS Rotenburg 3:33,87 min.
5. Brinkmann, Joost 2007 NI LAV Zeven 3:43,81 min.
6. Schmidt, Nico 2006 NI LAV Zeven 3:45,71 min.
7. Weße, Erik 2007 NI TuS Rotenburg 3:51,55 min.
8. Brockmann, Melvin 2006 NI LAV Zeven 3:58,87 min.

Jugend W13
800 m W13 10.05.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. Hilken, Anna 2002 NI LAV Zeven 3:02,98 min.
2. Weber, Larissa 2003 NI TSV Gnarrenburg 3:23,27 min.
3. Stutzke, Chiara-Lynn 2002 NI LAV Zeven 3:28,30 min.
4. Strüwer, Katharina 2003 NI LAV Zeven 3:28,96 min.
5. Heits, Nele 2004 NI TuS Rotenburg 3:30,62 min.
6. Löhn, Rike 2002 NI LAV Zeven 3:32,71 min.
7. Brunkhorst, Katharina 2004 NI LAV Zeven 3:42,34 min.
8. Hartmann, Freija 2003 NI LAV Zeven 4:09,74 min.

Kinder W10
800 m W10 10.05.2015
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Blohm, Isabelle 2006 NI TuS Rotenburg 3:30,58 min.
2. Erdmann, Nelly 2006 NI LAV Zeven 3:36,52 min.
3. Brunkhorst, Katharina 2004 NI LAV Zeven 3:42,34 min.
4. Lenz, Luisa 2006 NI LAV Zeven 3:49,99 min.
5. Behrens, Marieke 2006 NI LAV Zeven 3:51,62 min.
6. Foekens, Wencke 2005 NI LAV Zeven 4:07,24 min.
Tymoshenko, Daria 2005 NI LAV Zeven aufg.

800 m W10 10.05.2015
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Franke, Marieke 2005 NI TuS Rotenburg 3:27,37 min.
2. Bars, Jana 2005 NI LAV Zeven 3:31,08 min.
3. Zagoran, Stefanie 2006 NI LAV Zeven 3:39,78 min.
4. Schemlz, Kim Laura 2005 NI LAV Zeven 3:40,81 min.
5. Zou, Liv 2007 NI TuS Rotenburg 4:26,02 min.
Gerken, Katharina 2007 NI LAV Zeven aufg.

800 m W10 10.05.2015
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Franke, Marieke 2005 NI TuS Rotenburg 3:27,37 min.
2. Blohm, Isabelle 2006 NI TuS Rotenburg 3:30,58 min.
3. Bars, Jana 2005 NI LAV Zeven 3:31,08 min.
4. Erdmann, Nelly 2006 NI LAV Zeven 3:36,52 min.
5. Zagoran, Stefanie 2006 NI LAV Zeven 3:39,78 min.
6. Schemlz, Kim Laura 2005 NI LAV Zeven 3:40,81 min.
7. Brunkhorst, Katharina 2004 NI LAV Zeven 3:42,34 min.
8. Lenz, Luisa 2006 NI LAV Zeven 3:49,99 min.
9. Behrens, Marieke 2006 NI LAV Zeven 3:51,62 min.
10. Foekens, Wencke 2005 NI LAV Zeven 4:07,24 min.
11. Zou, Liv 2007 NI TuS Rotenburg 4:26,02 min.
Tymoshenko, Daria 2005 NI LAV Zeven aufg.
Gerken, Katharina 2007 NI LAV Zeven aufg.

Kinder W07
600 m W 7 10.05.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. Lenz, Tom 2008 NI LAV Zeven 2:46,34 min.
2. Franke, Jonah Mattis 2008 NI TuS Rotenburg 2:46,84 min.
3. Rehfinger, Anton 2008 NI LAV Zeven 2:53,43 min.
4. Rathjen, Julia 2008 NI LAV Zeven 3:03,90 min.
5. Burfeind, Malo 2009 NI LAV Zeven 3:08,08 min.
6. Kremke, Tessa 2009 NI LAV Zeven 3:10,46 min.
7. Heits, Frida 2008 NI TuS Rotenburg 3:18,74 min.
8. Zou, Alvar 2009 NI TuS Rotenburg 3:31,65 min.
9. Löhn, Bente 2009 NI LAV Zeven 3:37,62 min.
Quellen, Ida Lotta 2008 NI LAV Zeven aufg.
Müller, Noah 2008 NI LAV Zeven aufg.

Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/5401 LAV Zeven